вт, 14/01/2020 - 07:46 — bntucttОборудование и технологии предназначены для получения износостойких покрытий рабочих поверхностей деталей машин и оборудования, работающих в сложных условиях эксплуатации (высокие удельные нагрузки +коррозия, высокие удельные нагрузки + температуры, высокие удельные нагрузки + недостаточная смазка и т.д.)
пт, 18/10/2019 - 07:36 — ggtucttПолучены углеродсодержащие покрытия на основе композиционных легкоплавких фосфатных и боратных эмалей, нанесенных на подложку из металлического алюминия или алюмосиликатной керамики.
чт, 08/08/2019 - 09:53 — bsucttРазработан новый перспективный георадарноакустический метод контроля качества автомобильных дорог и создан аппаратурный комплекс, предназначенный для измерения прочностных характеристик покрытий дорожных одежд. Метод и аппаратура предназначена для экспресс-мониторинга качества покрытий при строительстве и эксплуатации автомобильных дорог для повышения безопасности автомобильного движения.
чт, 25/07/2019 - 13:51 — bructtДисковый тормозной механизм предназначен для использования в тормозных системах различных машин. Механическое нажимное устройство позволяет создавать высокие значения тормозных моментов при незначительных приводных усилиях.
вс, 18/11/2018 - 08:42 — bructtВ регуляторе напряжения аппаратно реализован принцип управления по каждому силовому каналу, что позволяет регулировать напряжение синхронно и синфазно по каждому из трех каналов (фаз питающей сети) или выполнять регулирование по другим законам.
пн, 21/09/2015 - 16:22 — bsucttПрибор предназначен для использования в практической и экспериментальной микробиологии при решении задач быстрого обнаружения и идентификации вида, по типу «отпечатков пальцев», жизнеспособных возбудителей инфекции в исследуемых образцах крови, окружающей среды, сырьевых и конечных продуктах биотехнологических производств.
Wed, 20/11/2013 - 12:42 — bructtПрограммно-аппаратный комплекс на основе кинематических исследований обеспечивает оценку качества сборки червячных передач по критериям плавности и прогнозируемого уровня шума.